24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге нашлась бабушка брошенной в магазине маленькой девочки

Нашлись родственники брошенного в коляске маленького ребенка в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского УВД, в милицию обратилась бабушка брошенной девочки. О самом факте, что ребенок оставлен в магазине, пожилая женщина узнала по телевизору из новостей. Известно, что ребенок живет с бабушкой, мать иногда навещает ребенка. В тот день она также пришла погулять с дочерью. Бабушка была уверена, что ребенок находится с матерью.

Напомним, в четверг поздно вечером покупатели одного из магазинов обнаружили в холле брошенную коляску с ребенком. Покупатели сразу же обратились к продавцам, а те, в свою очередь, в милицию. На вид девочки около одного-двух лет, она полностью здорова.

Известно, что у матери девочки есть еще один ребенок, в отношении которого она лишена родительских прав, поэтому малыш живет в детском доме. Теперь будет рассматриваться вопрос о лишении женщины прав в отношении второго ребенка. Кстати, поиски нерадивой матери до сих пор ведутся, поскольку ее местонахождение неизвестно.

Также возможно, что опекуном брошенной девочки станет ее бабушка. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.01.2009 09:05 Мск В Екатеринбурге родители бросили в магазине маленькую девочку в коляске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС