19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полпредство поможет политистеблишменту УрФО найти общий язык в условиях кризиса

Политические партии, действующие на территории УрФО, могут подписать соглашение о взаимодействии в условиях экономического кризиса. Такое предложение высказал накануне во время встречи с депутатами Госдумы и сенаторами Совета Федерации полпред Президента РФ в УрФО Николай Винниченко.

Как рассказал в интервью Накануне.RU депутат Госдумы РФ, руководитель Уральского межрегионального координационного совета "Единой России" Игорь Баринов, политическим силам УрФО необходимо договориться о "правилах игры", чтобы не дестабилизировать обстановку.

"Полпред предложил подписать соглашение между политическими партиями. Он сказал, что полпредство готово в этом участвовать, и необходимо подумать о том, кто мог бы стать инициатором такого соглашения. Возможно, эту роль могла бы взять на себя "Единая Россия". Сейчас мы будем думать и в этом направлении двигаться", - отметил Игорь Баринов.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.01.2009 11:49 Мск Предприятия УрФО из "правительственного списка" до сих пор не получили господдержку. Есть только одна компания-исключение

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.01.2009 11:25 Мск Винниченко собирает совещание по "Уралу промышленному - Уралу Полярному". Кто уже приглашен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС