19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Винниченко собирает совещание по "Уралу промышленному - Уралу Полярному". Кто уже приглашен

В среду, 28 января в уральском полпредстве состоится совещание по вопросу реализации мегапроекта "Урал промышленный – Урал Полярный". Об этом в интервью Накануне.RU рассказал руководитель Уральского межрегионального координационного совета "Единой России" Игорь Баринов.

Он отметил, что на совещание уже приглашены некоторые участники встречи, которую накануне полпред Президента РФ в УрФО Николай Винниченко провел в Москве, это было знакомство уральского полпреда с депутатами ГД РФ и сенаторами Совета Федерации. Так, например, Николай Винниченко пригласил члена Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа Виктора Пичугова.

К слову, "Урал промышленный – Урал Полярный" обсуждался и на встрече полпреда с депутатами. "Мы говорили о мегапроекте "Урал промышленный – Урал Полярный", по которому ни в коем случае нельзя отказываться от инвестиционных программ. Сейчас, напомню, такие предложения высказываются в экономическом блоке нашего правительства. На прошлой неделе у нас было крупное совещание по этой проблематике, где присутсвовал замминистра финансов России, который сказал следующее: "мы будем с пониманием относиться к программам субъектов, которые намерены субсидировать свои бюджеты за счет инвестиционных программ". Мое глубокое убеждение – этого ни в коем случае нельзя делать. И с этим согласилось абсолютное большинство присутствовавших на встрече с полпредом", - отметил Игорь Баринов.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.01.2009 11:49 Мск Предприятия УрФО из "правительственного списка" до сих пор не получили господдержку. Есть только одна компания-исключение
Ранее 22.01.2009 11:38 Мск Полпредство поможет политистеблишменту УрФО найти общий язык в условиях кризиса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС