18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

КПРФ готовит всероссийскую акцию протеста

КПРФ готовит всероссийскую акцию протеста. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ЦК КПРФ. Зампред Госдумы Иван Мельников заявил: "Подготовка к всероссийской акции протеста, которая состоится 31 января, находится под личным контролем председателя партии Геннадия Зюганова. Не могу пока сказать точно, будет ли руководство партии в полном составе принимать участие в ее московском этапе, но я этого не исключаю".

"Социально-экономическая ситуация усугубляется с каждым днем, к нам в антикризисный штаб компартии ежедневно приходят сводки об увольнениях, росте цен и падении производства. Одновременно финансовый блок правительства не делает ничего, что показало бы обществу адекватность проводимой политики по отношению к обострению обстановки и очевидно, что затягивание вопроса об освобождении Алексея Кудрина и всей его компании только ухудшает обстановку. Наши депутаты в Государственной Думе тоже бьются о "Единую Россию" как рыба об лед", - сказал Мельников.

"Но ведь надо ясно понимать, что чем выше будет амплитуда несоответствия проводимой политики и реальности, с которой сталкиваются люди, тем сильнее громыхнет впоследствии…Не видеть этого, не понимать, не обсуждать, - нельзя. Нужна политическая воля, чтобы изменить эту ситуацию и наконец пустить доктора к больному. Мы готовы к этой ответственности", - заверил зампред. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.02.2009 09:34 Мск В Екатеринбурге прошли митинги "за" и "против" антикризисных мер Правительства РФ
Ранее 29.01.2009 14:48 Мск В Екатеринбурге разом пройдут два митинга - "за" политику Путина-Медведева и "против". Соберется несколько тысяч человек
Ранее 20.01.2009 10:33 Мск В Екатеринбурге КПРФ соберет на митинг около тысячи человек
Ранее 20.01.2009 10:04 Мск Челябинские коммунисты из-за предвыборной суматохи переносят "антикризисную" акцию протеста
Ранее 20.01.2009 09:48 Мск В Тюмени КПРФ готовится провести акцию протеста и собрать на нее не менее 300 человек
Ранее 20.01.2009 08:19 Мск Только мороз может помешать югорским коммунистам провести "антикризисную" акцию протеста

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС