20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В семье из Шадринска, награжденной "Родительской славой", скоро появятся новые приемные дети

Накануне Президентом РФ Дмитрием Медведевым многодетной семье Мальцевых из Шадринска был вручен орден "Родительская слава". Церемония награждения проходила в Кремле. Вместе с супругами Андреем и Светланой Мальцевыми в Москву приехали и четверо приемных детей.

Мать семейства заметила, что новый год для них начался счастливо, потому что наконец-то исполнилась их заветная мечта. "Мы очень долгое время мечтали о большом просторном доме. Шесть лет назад в нашей семье появились приемные дети. И как раз к этой дате наша мечта осуществилась: правительством области для нас был построен огромный двухэтажный дом со всеми удобствами. Мы очень счастливы, и в этом очень большая заслуга нашего губернатора", - рассказала Светлана Мальцева.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, кроме того, приемная мама призналась, что о подобной награде, которую вручил им с мужем Президент РФ, они даже и не мечтали. Также она отметила, что в скором времени у них появятся новые приемные дети.

Стоит добавить, что орден "Родительская слава", утвержденный главой государства весной прошлого года, вручался впервые. Всего накануне были награждены восемь российских семей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.01.2009 12:25 Мск Медведев наградил "Родительской славой" многодетную семью из Шадринска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС