20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские власти оценили РИА Накануне.RU как лучшее СМИ в освещении семейной тематики. Эдуард Россель пообещал прийти в редакцию с визитом

Редакция РИА Накануне.RU награждена благодарственным письмом как лауреат областного творческого конкурса "Уральская семья" в номинации "Лучшее освещение темы на сайте информационного агентства".

Награждение прошло в резиденции губернатора Свердловской области в день печати. Напомним, каждый год свердловский губернатор Эдуард Россель по этому поводу проводит у себя торжественный прием журналистов. В этом году на бал прессы прибыло более 250 представителей средств массовой информации Среднего Урала. Отличившиеся получили из рук губернатора дипломы и подарки.

бал прессы эдурад россель | Фото: УОТК "Ермак"эдурад россель | Фото: УОТК "Ермак"

Редакция Накануне.RU была отмечена "за особый вклад в укрепление гармоничных, созидательных и успешных семейных отношений, вовлечение аудитории СМИ в процесс формирования положительного эталона современной семьи, привлечение внимания общества на проблемы демографии и нравственного воспитания подрастающего поколения".

евгения косматулина бал прессы резиденция губернатора эдурада росселя | Фото: УОТК "Ермак"Получая награду за участие в конкурсе, главный редактор Накануне.RU Евгения Косматулина рассказала, что в минувшем году коллектив информационного агентства начал выпуск первого семейного журнала в Свердловской области "Глава семьи" и пригласила Эдуарда Росселя посетить редакцию с визитом - "как настоящего главу семьи".

Позже, общаясь с журналистами в неформальной обстановке, губернатор поинтересовался, когда его ждут в гости и пообещал в ближайшее время обязательно познакомиться с журналистским коллективом. 

россель эдуард эргартович губернатор свердловской области | Фото: Накануне.ruроссель эдуард эргартович губернатор свердловской области | Фото: Накануне.ru



 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС