25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане будут бороться с очередями за проездными талонами. Поручение губернатора

Ситуация с возникновением очередей при оформлении разовых купон-талонов на льготный проезд в общественном транспорте в Кургане обсуждалась сегодня на заседании областного правительства. Губернатор Олег Богомолов дал ряд поручений.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, по этому вопросу жалобы от льготников поступают в общественную приемную председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина. Во всех 12 пунктах продажи купон-талонов постоянно скапливается до 100 человек, люди стоят в очередях по 2-3 часа. "Не создавайте проблемы из мелочей. Для решения этого вопроса не нужны титанические усилия. Откройте дополнительные "окна" для продажи талонов, посадите людей и решите проблему", - обратился губернатор Зауралья к руководителю администрации Кургана.

Обращаясь ко всем членам правительства, Олег Богомолов подчеркнул, что нельзя, особенно в условиях кризиса, создавать социальное напряжение в обществе - тем более по таким, вполне решаемым вопросам. По мнению губернатора, органы власти всех уровней должны выполнять свои полномочия в полном объеме, для этого у них имеются все ресурсы и возможности. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.01.2009 12:23 Мск В Кургане начали выполнять поручения Богомолова: пункты продажи льготных проездных талонов будут работать дольше

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС