16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жители Уралмаша в Екатеринбурге обратятся за помощью в спасении парка в прокуратуру Свердловской области

Жители Уралмаша обратятся за помощью по спасению парка в прокуратуру Свердловской области. Как сообщила Накануне.RU жительница района Светлана Ефанова, ранее жители устраивали пикеты, направили письмо Аркадию Чернецкому, обращались в администрацию Орджоникидзевского района с просьбами разобраться в ситуации и придать парку первозданный вид. Однако все эти действия никаких результатов не дали – в парке до сих пор находится стоянка, повсюду разбросан мусор. По словам жителей, сейчас парк стал местом обитания бомжей.

Представители администрации Орджоникидзевского района еще осенью пообещали жителям Уралмаша навести в парке порядок. "Недавно мы получили письмо из прокуратуры Орджоникидзевского района, в котором сообщалось, что никакие действий по закрытию стоянки не могут быть приняты в силу того, что неизвестен ее хозяин. Там также отмечалось, что арендатор земли в парке следит за уборкой территории и наводит порядок. Однако это не соответствует действительности. Мы надеемся, что письмо в прокуратуру области, которое будет направлено со дня на день, поможет разрешить нашу проблему", - рассказывает Светлана Ефанова. 

Теги: уралмаш


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.12.2008 14:31 Мск Прокуратура Орджоникидзевского района признала стоянку в парке УЗМТ незаконной. Жители Уралмаша опять будут протестовать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС