19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жилой дом для челябинских милиционеров будет сдан на следующей неделе

В понедельник, 8 сентября, в Челябинске состоится торжественная сдача в эксплуатацию жилого дома для работников правоохранительных органов.

Расположен он по проспекту Победы, 308-б. Строительство дома велось полностью за счет бюджетных средств: более 260 млн. руб. было направлено из областного бюджета, еще 20 млн – из федерального.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, всего в десятиэтажке 240 квартир – есть одно-, двух- и трехкомнатные. Заселиться в новое жилье семьи милиционеров смогут сразу же: комнаты уже оклеены обоями, установлены двери, сантехника, застелен линолеум, кухни оборудованы электроплитами. В квартирах даже есть водосчетчики и пожарная сигнализация. Жильцы новостройки смогут сами регулировать температуру в своих комнатах: на стояках отопления имеются балансовые клапаны. Кроме того, во дворе дома оборудована автостоянка на 37 мест, детские игровые площадки, площадки для чистки вещей и сушки белья.

Напомним, сдача жилого дома должна была состояться еще 22 августа, однако потом ее было решено перенести на более поздний срок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.08.2008 13:52 Мск В Челябинске решили пока не открывать дом для милиционеров. Комментарий ГУВД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС