19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге пройдет кастинг конкурса "Миссис Екатеринбург–2008". Место и время сбора всех мам

Завтра  в Екатеринбурге в 11-00 в Торговом городе "Дирижабль" состоится кастинг четвертого конкурса красоты для  мам "Миссис Екатеринбург – 2008". Об этом Накануне.RU сообщили организаторы конкурса.  

По словам организаторов мероприятия, в этом году конкурс "Миссис Екатеринбург" станет не просто значимым культурным событием в жизни города, но и социально-важным мероприятием нашего города. Он перекликается с праздником  - Днем матери.

"Это дань уважительного отношения к женщине-матери, продолжательнице рода человеческого. Нам очень важно показать общественную значимость материнства, сохранить гуманную традицию почитания матери, признания ее заслуг в воспитании подрастающего поколения и важной роли в укреплении семьи, нравственной атмосферы в обществе и государстве", - говорят в оргкомитете.

Основным требованием для всех участниц является наличие у них двух детей. Подготовка участниц к финальному шоу будет идти два месяца, и начнется 6 сентября – это дата первого кастинга. Далее для отобранных конкурсанток опытные педагоги проведут занятия по стилю и имиджу, культуре речи, хореографии, дефиле и другим дисциплинам. Победительница конкурса получит корону "Миссис Екатеринбург". Двум другим финалисткам достанутся не менее престижные титулы "Вице-миссис". Отметим, что информационную поддержку конкурсу "Миссис Екатеринбург" оказывается первый семейный журнал "Глава семьи", в котором можно подробно прочитать об участницах конкурса и их семьях.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2008 14:34 Мск Участницы конкурса "Миссис Екатеринбург" отметят День пожилого человека, вымыв окна в пансионате "Уктусский"
Ранее 15.09.2008 09:11 Мск Участницы конкурса "Миссис Екатеринбург - 2008" в рамках акции "Капля добра" сдадут кровь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС