24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня ночью под усиленной охраной в Ханты-Мансийск привезли Кубок Федерации по теннису

Ночным рейсом из Москвы в столицу Югры – Ханты-Мансийск – под усиленной охраной был доставлен Кубок Федерации по теннису. Его уже в четвертый раз завоевала в напряженном матче с испанскими теннисистками женская сборная России. Уникальный Кубок в спецавтомобиле Ханты-Мансийского банка был препровожден в хранилище. Встречали Кубок в аэропорту вице-президент Федерации тенниса России Владимир Лазарев и президент Федерации тенниса Югры Гаджи Амиров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, сегодня Кубок Федерации будет выставлен на главной арене открывшегося вчера Центра тенниса. Как подчеркнул Гаджи Амиров, "это знаменательное и значимое событие для молодых теннисистов, приехавших в Ханты-Мансийск для участия в Чемпионате России. Символично, что он доставлен к нам в день открытия уникального Теннисного центра и в день открытия Чемпионата России. Уверен, что это событие станет дополнительным импульсом для развития тенниса в Югре". Югорчане, кстати, первые в России увидят Кубок Федерации в этом году. В Ханты-Мансийск он прибыл транзитом из Лондона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2008 09:13 Мск В Ханты-Мансийске стартует чемпионат России по теннису

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.09.2008 08:35 Мск В Ханты-Мансийске открылся уникальный центр тенниса на 3,5 тысячи зрителей
Ранее 11.09.2008 16:26 Мск В почтовых отделениях Ханты-Мансийска можно купить абонемент на Чемпионат России по Большому теннису

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС