19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Водянова открыла детскую площадку в Радужном

Сегодня известная мировая модель Наталья Водянова открыла детскую площадку в Радужном. Вместе с моделью в город приехали ее муж лорд Джастин Портман, мама, дочь Нева, исполнительный директор фонда "Обнаженные сердца" Анастасия Залогина и четыре друга семьи Жан Фон Полье, Джейми, Джейсон Булл, Бар Дорса.

Торжественная церемония открытия началась утром. Наталья Водянова, первый заместитель главы города Сергей Баскаков и юная радужнянка Ангелина Митрошина торжественно перерезали красную ленточку. Затем в детском городке началась игровая программа для самых маленьких. Наталья Водянова осмотрела городок и смогла пообщаться с юными радужницами. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации радужного, детский игровой комплекс "Фрегат" - это площадка площадью 3000 кв.метров. Площадка ограждена забором, находиться под охраной 24 часа в сутки, и работать будет совершенно бесплатно. Она построена в виде огромного яркого корабля с множеством горок, качелей и аттракционов.

Отметим, что детские игровые площадки Натальи Водяновой уже расположены в Москве, Пскове, Петрозаводске, Саранске, Александров Гае, Новосибирске, Кимрах, Заволжье, Ижевске, Мегионе, Ленинск-Кузнецком, теперь такая площадка есть и в Радужном.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС