24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске пройдет Международный IT-Форум

На следующей неделе в Ханты-Мансийске пройдет Международный IT-Форум, посвященный 15-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации и 60-летию Всеобщей декларации прав человека.

В рамках международного форума запланировано заседание рабочей группы по развитию информационного общества Общественной палаты РФ, I Съезд IT -директоров Югры, седьмой межрегиональной конференции "Информационные технологии и решения для "Электронной России", окружной выставки "Информационные технологии ХХI века", сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

В ходе межрегиональной конференции ее участники - представители органов власти федерального и регионального уровней, муниципальных образований, бизнес-структур, научных и образовательных учреждений, общественных организаций обменяются опытом в области внедрения и использования современных IT-решений, развития и укрепления международных и межрегиональных связей, разработают рекомендации для повышения уровня региональной информатизации.

На выставке "Информационные технологии ХХI века" будут представлены новейшие технологии и услуги рынка IT, возможности их применения во всех сферах государственного управления, бизнеса и общественной жизни. Также все желающие смогут пройти обучение по программе e-Citizen – Электронный гражданин, принять участие в интернет-турнире по шахматам. Кроме того, пройдет церемония награждения победителей конкурса "Лучшее муниципальное образование автономного округа в сфере информационно-коммуникационных технологий".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2008 07:57 Мск 122 ведущих IT-компании России и мира представлены на выставке в Ханты-Мансийске
Ранее 24.09.2008 13:54 Мск Александр Филипенко открыл Международный IT-Форум в Ханты-Мансийске
Ранее 23.09.2008 13:33 Мск IT-Форум в Югре соберет более двух тысяч участников из США, Германии, Чехии, Сербии и России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС