26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югорске объявили конкурс карнавальных колясок и зонтов

К празднованию дня города в Югорске объявили конкурсы карнавальных колясок "Топ, топ, топает малыш", карнавальных костюмов "Всей семьей на карнавал" и карнавальных зонтов "Главней всего погода в доме".

Как сообщили Накануне.RU в администрации Югорска, участники этих конкурсов составят свою колонну в праздничном шествии городского карнавала. В нем примут участие 13 организаций. В этом году организаторы учредили новый приз – приз зрительских симпатий "Штандарт", голосование по которому будет осуществляться на городском сайте. Колонна предприятия, получившая это приз, на следующий год будет открывать карнавальное шествие.

Стоит отметить, что в этом году карнавалу Югорска исполняется 11 лет. За это время сформировались традиции, культура и свое особенное настроение праздника. Из года в год в карнавальном шествии участвуют такие предприятия города как ООО "Газпром трансгаз Югорск", администрация города, Комсомольское ЛПУ МГ, управление образования, центральная городская больница, гостиница "Югорск", ООО "Югорскэнергогаз" и многие другие. В этом году он пройдет под девизом "Югра – единая семья!".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.07.2008 12:30 Мск "Газпром трансгаз Югорск" готовится к карнавалу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС