28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Начавшаяся война – испытание американцами Медведева, – политолог Александр Дугин

Сегодня Грузии не удастся захватить столицу Южной Осетии Цхинвали, заявил Накануне.RU руководитель Центра геополитических экспертиз, лидер международного евразийского движения Александр Дугин. Как сообщалось, грузинские власти намерены осуществить это в день открытия Олимпиады, чтобы поставить общественность перед фактом.

"Думаю, что этого не удастся сделать, поскольку миротворческие войска в этой ситуации по договоренности между сторонами должны применить силу. На территории РЮО стоит вооруженное формировании Российской Федерации, и это будет война не с осетинами, а война с Россией. В конечном итоге, если Грузия решиться на этот самоубийственный поступок, то кончится все захватом Тбилиси. Американцы сейчас испытывают Россию. Речь идет вообще не о войне Грузии и РЮО – она вписывается в серьезную геополитическую конструкцию противостояния двух блоков – Атлантического и Евразийского, глобальных игроков – России и США. За Грузией стоит США, и это не Грузины намерены взять Цхинвал, это США испытывает на прочность президента Медведева", – заявил известный политолог.

Напомним, кстати, что сейчас президент находится в отпуске, а премьер Владимир Путин с главой МИД РФ Сергеем Лавровым сегодня планируют посетить открытие Олимпиады в Пекине.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.08.2008 10:32 Мск Руководство России принимает серьезное решение в отношении Грузии, – политолог

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС