18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Зауралья – единственный выживший из экипажа вертолета, сбитого над Южной Осетией

Сын первого заместителя начальника Главного управления образования Курганской области Игорь Пан, который в минувшие выходные пострадал в Южной Осетии, сейчас находится в госпитале в Москве. Он – единственный, кто выжил в результате падения вертолета, сбитого в зоне военных действий.

Об этом Накануне.RU рассказал начальник управления мобилизационной подготовки и взаимодействия с правоохранительными органами и военными учреждениями Курганской области Олег Соколов. По его словам, подробности инцидента сейчас выясняются. "Известно, что вертолет, в котором он находился, был сбит в зоне военных действий. По предварительным данным, два члена экипажа погибли, единственный, кто выжил – Игорь Пан, сейчас он проходит лечение в одном из госпиталей в Москве. В каком состоянии он сейчас, пока неизвестно. Находился ли кто-либо еще на борту вертолета, пока сказать сложно", - отметил Олег Соколов.

Первый заместитель начальника Главного управления образования Курганской области Сергей Пан сегодня в срочном порядке вылетел к сыну в Москву.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье, в небе над Южной Осетией был сбит российский вертолет, вызванный по тревоге. На борту воздушного судна находился Игорь Пан, сын первого заместителя начальника главного управления образования Курганской области Сергея Пана, выпускник курганского авиационного института федеральной пограничной службы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.08.2008 15:03 Мск Зауралец, раненый в Южной Осетии, находится в московском госпитале в состоянии средней тяжести

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2008 14:05 Мск В Осетии сбит вертолет, на борту которого находился сын высокопоставленного курганского чиновника

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС