18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане объявили конкурс на замещение должности сити-менеджера

На очередном заседании Курганской городской думы был официально объявлен конкурс на замещение вакантной должности сити-менеджера и утвержден состав конкурсной комиссии, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом отделе аппарата главы города и Курганской городской думы.

Ранее депутаты утвердили положение о комиссии и конкурсе на замещение должности руководителя администрации Кургана. Решением думы проведение конкурса назначено на 14 августа 2008 года. Документы на участие кандидаты должны подать с 13 по 27 июля. Конкурс на замещение освободившейся должности будет проходить в два этапа: на первом этапе конкурсная комиссия в составе девяти человек будет отбирать кандидатов, на втором - депутаты путем закрытого голосования выберут одного из претендентов.

Сформирована и комиссия по проведению конкурса. В состав комиссии должны были войти по три представителя от Курганской городской думы, Курганской областной думы и от главы города. Путем голосования дума утвердила трех депутатов: Игорь Клепинин, Игорь Прозоров и Вячеслав Тяжельников.

Кроме того, в состав комиссии вошли: директор департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Валерий Миронов, заместитель руководителя аппарата правительства области - начальник правового управления Лариса Галченко и заместитель руководителя аппарата Курганской областной думы - начальник правового управления Валерий Лысаков.

Главу города в составе комиссии представляют: руководитель аппарата главы города и Курганской городской думы Руфина Новоселова, заместитель руководителя аппарата главы города и Курганской городской думы, начальник управления правовой экспертизы и нормотворчества Елена Осыченко и депутат Курганской городской думы Борис Шалютин. Председателем конкурсной комиссии избран Вячеслав Тяжельников, заместителем председателя – Борис Шалютин, секретарем – Елена Осыченко.

Напомним, пост сити-менеджера освободился после того, как прежний руководитель Виктор Серков написал заявление об освобождении его от занимаемой должности по состоянию здоровья. Некоторое время он находился в больнице.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2008 10:39 Мск Новый руководитель администрации Кургана приступил к работе
Ранее 14.08.2008 14:20 Мск В Кургане избран новый сити-менеджер
Ранее 07.08.2008 15:25 Мск Курганского сити-менеджера выберут из двух претендентов. Третий снял свою кандидатуру
Ранее 31.07.2008 07:58 Мск На пост сити-менеджера Кургана претендуют три кандидата

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.06.2008 13:39 Мск Курганские депутаты утвердили отставку главы городской администрации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС