29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На пост сити-менеджера Кургана претендуют три кандидата

Накануне завершился прием заявок на участие в конкурсе на замещение должности руководителя администрации Кургана, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом отделе аппарата главы города и Курганской городской думы.

Ранее депутаты гордумы утвердили положение о комиссии и конкурсе на замещение должности руководителя администрации города. Проведение конкурса назначено на 14 августа 2008 года. В срок с 16 по 30 июля было подано три комплекта документов для участия в конкурсе. Кандидатами являются:

- Александр Якушев, первый заместитель руководителя администрации Кургана, директор департамента развития городского хозяйства;

- Юрий Коев, заместитель руководителя администрации Кургана, директор департамента по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству;

- Сергей Сухарев, директор завода нестандартного оборудования ОАО "КМЗ", депутат Курганской городской думы.

В понедельник, 4 августа, состоится заседание конкурсной комиссии, которая будет рассматривать представленные документы. Работа с кандидатами будет состоять из нескольких этапов. На первом этапе кандидаты представят свои планы социально-экономического развития города, которые впоследствии будут представлены на официальном сайте Кургана, чтобы с ними могли ознакомиться все желающие. Вторым этапом станет проведение членами комиссии персонального собеседования с кандидатами. После собеседования силами Курганского государственного университета будет проведено тестирование кандидатов.

Рассмотрев все ответы и необходимые документы, конкурсная комиссия проведет рейтинговое голосование по кандидатурам. 14 августа на очередном заседании Курганской городской думы будут оглашены результаты работы, а депутаты в соответствии с установленным регламентом смогут выбрать нового сити-менеджера города.

Напомним, пост сити-менеджера освободился после того, как прежний руководитель Виктор Серков написал заявление об освобождении его от занимаемой должности по состоянию здоровья. Некоторое время он находился в больнице.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2008 10:39 Мск Новый руководитель администрации Кургана приступил к работе
Ранее 14.08.2008 14:20 Мск В Кургане избран новый сити-менеджер
Ранее 07.08.2008 15:25 Мск Курганского сити-менеджера выберут из двух претендентов. Третий снял свою кандидатуру

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2008 14:32 Мск В Кургане объявили конкурс на замещение должности сити-менеджера
Ранее 17.06.2008 13:39 Мск Курганские депутаты утвердили отставку главы городской администрации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС