29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Уволенные работники Лобвинского биохима направляют Росселю уведомление о пикете Белого дома

Инициативная группа уволенных сотрудников Лобвинского биохимического завода направила письмо губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю с просьбой о личной встрече. Это было сделано накануне, и сегодня в Екатеринбург, как ожидается, придет уведомление о проведении пикета Белого дома, который работники намерены устроить, если встреча с главой региона не состоится. Об этом сообщил Накануне.RU председатель профсоюзной организации Лобвинского биохимического завода Андрей Абузяров.

Инициативная группа будет ждать ответа от губернатора до конца недели, чтобы обсудить решение проблем, возникших на предприятии. "Люди настроены решительно, и если встреча не состоится, 4 августа они поедут, и будут ждать его там возле его работы, чтобы лично переговорить. Будем надеяться, что встреча, все-таки, пройдет", – сказал он.

Напомним, что долг перед работниками биохима составляет более 20 млн руб. После смены собственника с предприятия в середине июля было уволено более 500 сотрудников. Им пообещали, что завод возобновит деятельность в октябре. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.07.2008 08:13 Мск Работникам Лобвинского биохима начали выдавать трудовые книжки. Без расчета

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС