29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Открытие Чебаркульского ФОКа снова задерживается

Председатель законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш посетил строительную площадку Чебаркульского физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщили Накануне.RU в управлении информационной политики заксобрания.

"Фундамент ФОКа заложили еще в 2006 году, однако почти сразу начались глобальные отставания по графику. К концу 2007 года, когда по плану комплекс должны были сдать, строители только начали возводить стены, новая контрольная дата – 1 июня – также была сорвана. Владимир Мякуш лично не менее десяти раз выезжал на объект. И хотя большая часть денег уже давно переведена, разговоры с подрядчиком сводятся к одному: нет стройматериалов и не хватает средств. Пока возведены лишь бетонное основание под ледовую арену и стены. Более того, обильные дожди первой половины лета испортили недавно построенное", - говорится в сообщении.

Владимир Мякуш так прокомментировал увиденное: "Это позор. Таким безобразным графиком вы срываете план дальнейшего строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в области. Я лично доложу губернатору Петру Сумину о происходящем. Думаю, мы обратимся в прокуратуру, чтобы проверить, как расходуются бюджетные средства". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2008 12:39 Мск Завтра на Южном Урале откроется четвертый ФОК с ледовым покрытием
Ранее 17.09.2008 16:12 Мск Открытие ФОКа-долгостроя в Чебаркуле намечено на конец сентября
Ранее 14.08.2008 10:18 Мск Дятлов лично побывал на долгострое Чебаркульского ФОКа и остался недоволен увиденным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС