20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Двое пострадавших в крупном ДТП в Златоусте находятся в коме, в том числе маленький ребенок

Несколько пострадавших в результате серьезной аварии на въезде в Златоуст госпитализированы с тяжелыми травмами. Двое из них находятся в коме, в том числе маленький ребенок.

Как рассказал Накануне.RU заведующий травматологическим отделением городской больницы №3, сейчас у них находятся четверо пострадавших. У женщины и одного из водителей состояние оценивается как стабильное, а вот четырехлетний ребенок находится в коме, как и еще один пострадавший – 23-летний парень. "У всех пациентов множественные переломы и обширные раны. В целом, наблюдается положительная динамика – те, кто находятся в коме, медленно выходят из нее. Остальные тоже постепенно идут на поправку. У нас находилась еще одна женщина – жена погибшего водителя – но родственники перевели ее в другую больницу поближе к дому, состояние ее в целом не вызывает опасений", - отметили в травматологическом отделении.

Заведующий также добавил, что жертв этого кошмарного ДТП могло быть намного больше и последствия могли быть абсолютно непредсказуемыми. "Неуправляемый нагруженный грузовик, сметающий все на своем пути – это ужасно, но погибших и пострадавших могло быть в десятки раз больше. Если учесть обстоятельства, могло получиться настоящее месиво. Один погибший и шесть пострадавших – не так много в данном конкретном случае", - сказал специалист.

Напомним, позавчера на въезде в Златоуст водитель 10-тонного грузовика "ХОВО" китайского производства, груженого 20 тоннами специальной порошковой добавки, не смог справиться с управлением на крутом спуске. Машина полетела вниз, на стоящие автомобили, в которых находились люди. Общее количество поврежденного транспорта составило 15 единиц, включая сам грузовик. В четырех из них есть пострадавшие, в том числе ребенок, один из водителей погиб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.03.2009 12:08 Мск В Златоусте вынесен приговор водителю большегруза, из-за которого погиб человек и пострадали еще 6 людей и 15 машин

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.07.2008 11:14 Мск Крупное ДТП на въезде в Златоуст: повреждено 15 машин, один человек погиб и шесть пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС