28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Сумин назначил главу областного спорткомитета

Начальником главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области стал Юрий Степкин. Распоряжение об этом подписал губернатор Петр Сумин.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, до этого времени Юрий Степкин возглавлял Центр олимпийской подготовки по дзюдо. В ближайших планах нового руководителя – знакомство со структурой и работой управления и подготовка южноуральской сборной к Олимпиаде-2008. Стоит отметить, что на должность начальника главного управления по физической культуре, спорту и туризму претендовало несколько кандидатов.

Справка: Юрий Степкин, 36 лет. Является заслуженным мастером спорта России и победителем многих международных соревнований. Принес России бронзовую медаль по дзюдо на Олимпийских играх в Сиднее в 2000 году. Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и почетной грамотой губернатора Челябинской области.

Напомним, прежний руководитель Владислав Беседин ушел в отставку после того, как в отношении него было возбуждено уголовное дело по трем эпизодам по ст. 160 ч.3 УК РФ (присвоение и растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.08.2008 09:40 Мск Экс-глава спорткомитета Челябинской области получил три года условно
Ранее 04.08.2008 08:05 Мск Бывший начальник главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области отправится под суд

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.05.2008 12:01 Мск В отношении начальника Главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС