20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подозреваемые в убийстве бизнесмена в Екатеринбурге признались, что били его камнем, прежде чем сжечь

Стали известны подробности убийства директора ООО "Уралгидростройсервис", сообщили Накануне.RU в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. В кратчайший срок раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности.

Напомним, первого июня на проселочной дороге между коллективными садами "Дружба" и "Уктус-1" обнаружен сгоревший автомобиль ВАЗ-2109, на заднем сиденье которого находился обгоревший труп неустановленного человека.

Следственно-оперативной группой установлено, что автомашина принадлежит директору ООО "Уралгидростройсервис", труп которого и обнаружен. При проверке места жительства последнего установлено, что в его квартире произошел пожар, причиной которого является поджог. В ходе следственных мероприятий  получена информация о том, что у себя дома потерпевший употреблял спиртные напитки в компании знакомых мужчин, личности которых удалось установить.

По информации СК, при допросах подозреваемые дали признательные показания и рассказали, что во время распития спиртных напитков произошел конфликт с потерпевшим. Они убили его, нанеся удары камнем, после чего поместили труп в автомашину и подожгли. Вернувшись в квартиру потерпевшего, с целью уничтожения следов своего пребывания, подожгли ее в трех местах, рассказали в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.06.2008 08:30 Мск Двое рабочих задержаны по подозрению в сожжении директора ООО "Уралгидростройсервис"
Ранее 02.06.2008 08:35 Мск В Екатеринбурге неизвестные сожгли машину с человеком внутри

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС