25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фанаты Магнитогорска приберегли силы для празднования Дня города

Сегодняшнюю ночь Магнитогорск провел без сна. Более пяти тысяч фанатов болели за сборную России по футболу на центральной городской площади.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, решение о массовом просмотре полуфинального поединка Россия-Испания на двух больших экранах было принято сразу после матча Голландия-Россия. Несмотря на позднее начало игры, болельщики Магнитогорска под завязку забили площадь перед администрацией города за полтора часа до начала встречи. Специально к полуфиналу в городе были изготовлены флажки с символикой Евро-2008 и оригинальная атрибутика, раздававшаяся всем желающим. Впрочем, фанаты сами основательно подготовились к поединку, запасшись знаменами, дудками и барабанами.

"Вплоть до третьего мяча в ворота Игоря Акинфеева Магнитка верила в успешный исход полуфинала. А после окончания матча фанаты очень быстро разошлись по домам, сохраняя силы для празднования Дня города. Никаких эксцессов до, во время и после трансляции не замечено", - отметили в администрации. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.06.2008 11:25 Мск В Магнитогорске матч Россия-Испания впервые покажут на большом экране в центре города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС