19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Медведев: Наша встреча дает возможность продолжить диалог по всем стратегическим вопросам между Россией и Евросоюзом

"Наша встреча дает возможность продолжить диалог по всем стратегическим вопросам между Россией и Евросоюзом", - заявил президент России Дмитрий Медведев, открывая заседание саммита Россия-ЕС в Ханты-Мансийске. По его словам, предстоит наметить направления развития отношений Россия-ЕС, а также скорректировать позиции по ряду вопросов. При этом он подчеркнул, что по многим вопросам остро ощущается необходимость координации позиций. "Россия настроена на координацию с ЕС усилий по отражению новых вызовов и угроз", - отметил Медведев.

Саммит Россия-Евросоюз открылся в Ханты-Мансийске. Президент РФ Дмитрий Медведев на правах хозяина принимает премьера председательствующей в ЕС Словении Янеза Яншу, председателя КЕС Жозе Мануэла Баррозу и верховного представителя ЕС по внешней политике и безопасности Хавьера Солану.

Перед началом саммита лидеры встретились на площадке перед входом в городской парк. Здесь состоялось совместное фотографирование. После того, как фото- и телеоператоры сделали снимки лидеров, Медведев, Янша, Баррозу и Солана прошли в здание культурно-театрального центра "Югра-Классик", где и началось заседание, перадет Вести.RU.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.06.2008 09:47 Мск Дмитрий Медведев открыл Саммит в Ханты-Мансийске
Ранее 27.06.2008 09:10 Мск Сегодня Петр Латышев примет участие в заседании XXI Саммита "Россия – ЕС" в Ханты-Мансийске
Ранее 26.06.2008 10:15 Мск На саммите в Ханты-Мансийске обсудят вопрос отмены визового режима между Россией и странами ЕС
Ранее 26.06.2008 09:19 Мск Ханты-Мансийск: Участники саммита будут жить в экологически чистых домах
Ранее 26.06.2008 09:04 Мск Сегодня в Ханты-Мансийск на саммит Россия-Евросоюз прибывает Президент РФ Дмитрий Медведев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС