20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новые специальности в УрГЭУ-СИНХ - "пищевая биотехнология" и "художественный дизайн в рекламе". Бюджетных мест - мало

С 18 июня начала свою работу приемная комиссия Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ-СИНХ), сообщили Накануне.RU в пресс-службе ВУЗа. Прием документов на очную форму обучения продолжится до 15 июля.

Как пояснили в приемной комиссии университета, в этом году по всем специальностям принимаются результаты ЕГЭ, поскольку основные вступительные испытания в университете – "математика" и "русский язык".

В УрГЭУ появились новые специальности и специализации. Так, на одном из старейших факультетов "Техники и технологии пищевых производств" (ФТТПП) можно получить образование по специальностям "Пищевая биотехнология", "Безопасность технологических процессов и производств", "Сервис", "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Новыми для абитуриентов СИНХА будут и "Международный менеджмент", "Менеджмент в массовом питании" и "Художественный дизайн в рекламе".
Бюджетные места в университете есть, но их всегда не хватает, поэтому по ряду специальностей можно будет заключить коммерческий договор, отметили в приемной комиссии университета.

Напомним, УрГЭУ-СИНХ предлагает очное обучение на экономическом и финансовом факультетах, факультете менеджмента и международных экономических отношений (МиМЭО), торгово-экономическом факультете (ТЭФ), факультете техники и технологии пищевых производств (ФТТПП).
Заочные факультеты университета - факультет сокращенной подготовки и факультет сервиса и туризма (ФСиТ).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.06.2008 13:24 Мск В УрГУ ожидают ажиотажного интереса абитуриентов к новому направлению - "нанотехнологии"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС