20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День города в Магнитогорске пройдет карнавальное шествие

За неделю до празднования Дня города в администрации Магнитогорска приоткрыли завесу тайны над тем, как будет праздноваться 79-летие.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в следующую пятницу, 27 июня, Магнитогорск ждет массовое торжество, старт которому будет дан на привокзальной площади в 18:00. К театру оперы и балета начнут собираться участники карнавала, ставшего уже традиционным для Дней города. Процессия двинется от театра в 7 вечера и проследует до улицы Гагарина. В карнавальном шествии примут участие около восьми тыс. человек. Темой для карнавала станет 265-летие станицы Магнитная, потому и в параде превалировать будет казачья тематика.

"Еще одна традиция празднования Дня города – большой концерт с участием звезд российской эстрады. На главную сцену праздника, которую по такому случаю привезут из Перми, сначала выйдут лучшие танцевальные коллективы города – победители фестиваля "Улицы горящих фонарей". Начиная с 20:00 на сцену, сменяя друг друга, будут подниматься фигуранты британских чартов, английская молодежная команда "Tiny Dancers", легенды эпохи диско – "Мираж", выпускники "Фабрики" – "Челси" а также Ева Польна ("Гости из будущего"). Гулять Магнитка будет до полуночи. В конце состоится праздничный фейерверк", - пояснили в администрации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2008 09:51 Мск В День города в Магнитогорске перекроют движение. Улицы, где нельзя будет проехать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС