23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области изъято 22 килограмма гашиша

Сотрудниками Госнаркоконтроля по Свердловской области изъято 22 килограмма гашиша, перевозившихся в автомобиле, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления ФСКН РФ по Свердловской области.

Сотрудникам ведомства удалось ликвидировать организованную преступную группу из четырех  человек, которая занималась подготовкой к сбыту особо крупной партии гашиша. Подготовку к операции по задержанию сбытчиков оперативники начали после того, как получили информацию о поступлении крупной партии наркотика.

В ночь с 10 на 11 июня, на автодороге Челябинск-Екатеринбург, оперативниками двух управлений ФСКН - по Свердловской области и по Челябинской области с привлечением сил сотрудников ГИБДД ГУВД Свердловской области задержаны автомобили "ВАЗ-2112" и "ВАЗ-2114". В ходе обследования одной из машин было обнаружено и изъято 45 полимерных свертков, 27 находилось в салоне, 16 - в бампере и еще два под капотом. В общей сложности изъято 22 кг наркотика, возбуждено уголовное дело, начато следствие. Подозреваемые арестованы и помещены в следственный изолятор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.06.2008 08:08 Мск В автомобиле, задержанном в Свердловской области, обнаружен 31 килограмм наркотиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС