17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале произошла крупная межнациональная драка. Один человек погиб

В Верхнеуральске произошла групповая драка, в результате которой один человек погиб и еще один серьезно пострадал.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, инцидент произошел 13 июня. В групповой драке принимали участие лица русской и армянской национальностей. "В ходе следствия установлено, что 12 июня погибший и двое его товарищей пришли в летнее кафе, принадлежащее армянам. Находящиеся в состоянии алкогольного опьянения посетители потребовали обслужить их бесплатно. Начавшаяся словесная перепалка перешла в драку. Хозяин кафе позвонил друзьям. Те приехали около 3-4 часов ночи и избили зачинщиков. На следующий день подравшиеся стороны договорились встретиться и выяснить отношения", - отметили в СК.

Около 18 часов вечера на месте встречи началась драка, в ходе которой одному из ее участников битой было нанесено несколько ударов в область головы, в результате чего он скончался, а одному из армян причинена черепно-мозговая травма. В настоящее время следствие располагает сведениями о том, кто нанес роковой удар, повлекший смерть. Принимаются меры к установлению места нахождения этого лица и его задержанию. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.06.2008 11:36 Мск Следственный комитет: драка между русскими и армянами в Верхнеуральске - не межнациональный конфликт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС