25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге по подозрению в убийстве трех бомжей задержаны восемь бездомных

В Екатеринбурге восемь человек без ПМЖ арестованы по подозрению в убийстве, сообщили Накануне.RU в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Напомним, 29 мая на берегу Верх-Исетского пруда в Екатеринбурге были обнаружены три трупа бездомных людей - двоих мужчин и одной женщины, с признаками насильственной смерти. По факту было возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух или более лиц".

По делу было выдвинуто несколько версий, в том числе, совершение преступления из хулиганских побуждений. Установлено, что потерпевшие проживали в указанном месте, в палатке. Уже 31мая по подозрению в совершении преступления были задержаны лица, подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления.

В настоящее время по подозрению в совершении указанного преступления задержано и арестовано восемь человек, все – лица без определенного места жительства, неработающие, ведущие асоциальный образ жизни.

Предварительно установлено, что мотивом совершения преступления явились личные неприязненные отношения, а также месть за ранее совершенные погибшими действия в отношении нападавших.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.05.2008 08:45 Мск По факту убийства троих бомжей в Екатеринбурге возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС