29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Южноуральские ветераны начали получать письма от Путина

Почтальоны Челябинского областного филиала Почты России с 3 мая начали доставлять южноуральским ветеранам поздравления от Владимира Путина. По последним данным, адресатам вручено уже 27 тыс. 467 писем из Кремля.

Как сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью УФПС Челябинской области, данные отправления обрабатываются и доставляются в разряде правительственных и вручаются лично в руки адресату. В случае необходимости специалисты Почты России выясняют новое место жительства ветерана с тем, чтобы все адресаты непременно получили поздравления. Письмо представляет собой художественный конверт, в котором находится именное поздравление ветерану за подписью Президента.

Напомним, к 9 мая Почта России по традиции доставляет ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления с Днем Победы от Президента России. В этом году почтовикам предстоит вручить 5,7 млн президентских писем, в Челябинской области - 112 тыс. 890 конвертов. Последний срок доставки - 9 мая. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.04.2008 15:19 Мск Южноуральские ветераны получат письма от Президента. От действующего или избранного, пока неизвестно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС