25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Делегация из Екатеринбурга отправилась в Южную Корею за нанотехнологиями

Начался официальный визит делегации Екатеринбурга в Южную Корею. В состав делегации вошли представители бизнеса и научной общественности нашего города во главе с мэром Аркадием Чернецким. В рамках визита пройдут деловые встречи и переговоры для расширения направлений сотрудничества между Екатеринбургом и корейскими городами, а также предпринимателями и деятелями науки двух стран.

Как сообщили Накануне.RU в горадминистрации, делегация посетит четыре южнокорейских города, среди которых столица государства – Сеул, а также города Инчон, Соннам и Поханг. Аркадий Чернецкий отмечает в качестве приоритетных направлений работы в Южной Корее темы строительства жилья, переработки отходов, инвестиций, развития контактов на уровне малого бизнеса, вопросы развития торговых взаимоотношений.

Одним из ключевых направлений визита является развитие взаимодействия в сфере нанотехнологий, в связи с чем в программу поездки включены посещение Научно-технологического университета города Поханг, национального центра нанотехнологий Поханга (этот город является лидером в области развития нанотехнологий в Южной Корее), Корейского электронного технологического Института в городе Соннам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.05.2008 15:16 Мск Чернецкий встретился с мэром Сеула

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС