29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Многодетные матери Южного Урала получили награды от губернатора

Сегодня в Челябинске во Дворце культуры железнодорожников состоялся торжественный прием, посвященный Международному дню семьи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на праздник приехали 215 семей из всех городов и районов области: многодетные и приемные семьи, представители трудовых династий, спортивные и творческие семьи - всего около 700 человек. Каждая семья получила подарок от губернатора.

Заместитель губернатора Роман Панов вручил 14 женщинам, родившим и воспитавшим по 10 и более детей, знак отличия Челябинской области "Материнская слава" I степени. Среди награжденных были самая старшая мама 10 детей из Нагайбакского района 84-летняя Гандалиб Альмухамедова и самая молодая 55-летняя мама 10 детей, жительница Златоуста Любовь Морозова. Также наивысшую награду получила Нина Криницына, 65-летняя мама 15-детей из Нязепетровского района.

Стоит отметить, что в эти дни во всех городах и районах проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню семьи. На них чествуют многодетные и приемные семьи, трудовые династии, семьи, которыми гордятся земляки, а также вручают знаки отличия Челябинской области "Материнская слава" II и III степеней за воспитание пяти и более детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.05.2008 16:21 Мск 215 семей Южного Урала попадут на прием к Сумину

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС