18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ектеринбурге будет оглашен приговор по громкому делу о расстреле женщины в "Мерседесе"

В Кировском районном суде Екатеринбурга 7 апреля будет провозглашен Владимиру Богушевскому, обвиняемому в нашумевшем убийстве женщины.

Как сообщили Накануне. RU в пресс-службе областного суда, по материалам дела, он ночью 10 апреля 2007 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе дома женщины в припаркованном автомобиле"Мерседес Е-240" семью выстрелами из неустановленного пистолета застрелил женщину. С места преступления скрылся. На предварительном следствии свою вину признал полностью, но в ходе судебного разбирательства от признания отказался, заявив, что показания, данные им ранее, получены под давлением, оказанным следователем, и не соответствуют действительности.

Гособвинитель настаивает на виновности подсудимого и просит назначить ему наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Защита утверждает - не виновен, и просит его оправдать. 

Напомним, в начале сентября 2007 года по подозрению в совершении данного убийства был задержан 23-летний, ранее не судимый екатеринбуржец.

Теги: убийтсво


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.04.2008 11:32 Мск В Ектеринбурге вынесен приговор по громкому делу о расстреле женщины в "Мерседесе"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.09.2007 09:40 Мск Задержан подозреваемый в совершении громкого убийства екатеринбурженки в "Мерседесе"
Ранее 11.04.2007 08:09 Мск Расследование убийства девушки в центре Екатеринбурга находится на личном контроле у руководства ГУВД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС