19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Заселение" тюменского технопарка началось

На завершающей стадии находится первый этап реализации проекта создания технопарка в сфере высоких технологий "Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа". Здание ОДМ "Геолог", подвергшееся значительной реконструкции, готовится принять первых клиентов технопарка.

Как сообщили Накануне.RU в областном департаменте стратегического развития, расселение первых резидентов и ознакомление их с условиями работы в технопарке, среди которых такие крупные компании как "Лукойл", "Бэйкер Хьюз", "СибНАЦ", "Келли сервисез", а также малые компании, реализующие инновационные проекты в бизнес-инкубаторе. Планируется, что процесс расселения займет до трех недель. За это время компании разместят в своих офисах необходимую мебель, оборудование, оргтехнику и подготовятся к осуществлению своей непосредственной деятельности.

Необходимо отметить, что в некоторых помещениях еще ведутся косметические ремонтные работы, связанные с вновь возникающими потребностям резидентов. Напомним, в рамках реконструкции в здании полностью заменены инженерные сети, над внутренним двором установлен атриум, произведен качественный ремонт помещений. В целях осуществления гибкой арендной политики в здании установлены мобильные стеновые перегородки, позволяющие в короткие сроки менять формат и размеры офисных помещений.

Технопарк оснащен современным оборудованием и техникой: локальные сети, проводной и беспроводной Интернет, электронные системы контроля доступа, услуги конференц-связи и прочее.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.04.2008 13:53 Мск Тюменский технопарк готов принять резидентов. Имена первых крупных компаний

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС