20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якунин прилетел в Екатеринбург. Свой визит он начал с совещания

Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин прилетел в Екатеринбург. Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью СвЖД, уже началось внутреннее совещание по повышению эффективности эксплуатационной работы. В нем примут участие вице-президенты компании, начальники всех отделений железных дорог страны и руководители крупнейших сортировочных станций России. Совещание будет идти до 14:00.

Затем Владимир Якунин во Дворце спорта УГМК (Верхняя Пышма) примет участие в церемонии официального открытия Всероссийского волейбольный турнира среди мужских команд на Кубок президента ОАО "РЖД". После этого на 16:30 запланирована встреча с полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Петром Латышевым.

В 17:40 Якунин уже должен встретится с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем. На встрече будет обсуждаться ход выполнения соглашения между ОАО "РЖД" и правительством Свердловской области о взаимодействии и сотрудничестве на 2008-2010 годы, а также принятие региональных законов, регламентирующих организацию обслуживания населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении и регулирование тарифов. Стороны обменяются мнениями о реализации совместных проектов по организации движения электропоездов до аэропорта "Кольцово", выпуску нового электровоза на Уральском заводе железнодорожного машиностроения, а также развитии пропускных и провозных способностей Свердловской магистрали, в том числе на рокадных направлениях.

После встречи в 18:30 состоится брифинг для СМИ.

В среду, 23 апреля, президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин осмотрит наиболее грузонапряженные участки СвЖД. В частности, во время поездки будут рассматриваться вопросы строительства третьего пути на участке Свердловск-Пассажирский – Богданович. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.04.2008 17:15 Мск Якунин: Таких аварий, как в прошлом году на СвЖД, больше не будет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.04.2008 07:27 Мск На СвЖД едет Владимир Якунин. Запланирована встреча с Латышевым и Росселем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС