18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югорске на лыжню "Спринт Тура" выйдет оркестр

Спортсмены-лыжники, участвующие в многодневном лыжном соревновании "Гран-При "Спринт Тур", сегодня после горного спринта в Екатеринбурге отправятся в Югорск для проведения 3 этапа гонки. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Газпром трансгаз Югорска", траса в Югорске будет из натурального снега. "Она будет проложена в районе спорткомплекса "Газпром трансгаз Югорска", который находится в черте города. На стометровке будут нарезаны 4 лыжни", - сообщила сотрудник пресс-службы "Газпром трансгаз Югорска" Олеся Драчева.

Завтра во время 3 этапа "Спринт Тура" будут регистрироваться рекорды стран-участниц соревнований. "У нас их 14, то есть для каждой страны свой рекорд. На лыжню выйдут наши африканские друзья, как в прошлом году. Они также будут устанавливать новый рекорд", - отметила Олеся Драчева.
Участников и гостей 3 этапа соревнований "Спринт Тура" в Югорске ожидает сюрприз – музыкальный оркестр на лыжах. "Также на лыжню выйдет оркестр под руководством Павлова. Это оркестр Приволжско-Уральского военного округа. Мы уже подали заявку в книгу рекордов Гиннеса о фиксировании рекорда – впервые на лыжную стометровку выйдет оркестр, который при этом еще и будет играть", - рассказала Олеся Драчева.

Накануне в Екатеринбурге стартовал 1 этап "Спринт Тура". Сегодня на Уктусских горах пройдет 2 этап. Завтра спортсмены приедут в Югорск полным составом: 30 мужчин и 20 женщин, а заключительный этап соревнований пройдет в Ханты-Мансийске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.04.2008 08:03 Мск Югорский лыжник завоевал бронзу в спринтерской гонке международных соревнований "Спринт Тур – 2008"
Ранее 04.04.2008 11:11 Мск "Газпром трансгаз Югорск" выступил спонсором спринтерской многодневки Гран-при "Спринт Тура"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС