25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергея Дегтяря представят в новой должности – главного федерального инспектора Тюменской области

Сегодня в Тюмени заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Крупкин и помощник полпреда Владимир Ульянов представят нового главного федерального инспектора в Тюменской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе полпреда УрФО, в соответствии с распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе главным федеральным инспектором назначен Сергей Дегтярь, ранее занимавший должность заместителя губернатора Тюменской области.

Напомним, что экс-федеральный инспектор Тюменской области Владимир Ульянов был назначен помощником полпреда Петра Латышева. Занимавший эту должность Борис Кириллов стал заместителем уральского полпреда.

Справка: Сергей Дегтярь родился 21 июня 1971 года в г. Мариуполь Донецкой области. Окончил Тюменский государственный университет по специальности "история" и Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов по специальности "юриспруденция".

1993-1994 гг. - работал в комитете по делам семьи администрации г. Нефтеюганска. 1995-2001 гг. - секретарь, заместитель председателя, председатель бюджетной комиссии по бюджету, местным налогам и сборам Нефтеюганской городской думы. 14 января 2001 г. избран депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа по избирательному округу №12 (г. Нефтеюганск). С 2001 по май 2005 гг. - заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету Думы ХМАО.

Женат. Воспитывает двух сыновей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.04.2008 09:32 Мск Кто займет место Сергея Дегтяря в тюменском правительстве, станет известно 21 апреля

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2008 12:46 Мск Ульянов выйдет на работу в уральское полпредство 7 апреля

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС