23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сургутский район: Вертолет упал из-за снежного вихря. Прокурорская проверка продолжается

Сейчас в Сургутском районе на месте крушения вертолета Ми-8 работают сотрудники Тюменского межрайонного следственного отдела Уральского следственного управления на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ.

Напомним, что в понедельник днем в районе 39 км южнее села Угут Сургутского района совершил аварийную посадку вертолет Ми-8, следовавший по маршруту "Горноправдинск - 1Каимовская буровая" Угутского месторождения. Вертолет потерял управление, попав в снежный вихрь, в результате чего произошло столкновение несущего винта с деревом. На борту вертолета находились три члена экипажа и 10 пассажиров - работники буровой бригады. Во время аварийной посадки пострадали три члена экипажа - их доставили в больницу Нефтеюганска. Бортмеханика в тяжелом состоянии отправили в реанимацию.

Как сообщили Накануне.RU в Уральском следственном управлении на транспорте, сейчас создана комиссия по расследования авиационного происшествия с участием экспертов-криминалистов. Результаты судебно-медицинского освидетельствования пострадавших, осмотра места происшествия и установления обстоятельств случившегося позволят решить вопрос о возбуждении уголовного дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2008 11:49 Мск По делу о падении вертолета под Сургутом обвинения предъявляются командиру экипажа

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.04.2008 09:15 Мск В Сургутском районе аварийно сел Ми-8. Пострадали три члена экипажа. Бортмеханик в реанимации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС