25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудники пышминской школы, горевшей в День святого Валентина, получили выговоры

По требованию прокуратуры Пышминского района к ответственности привлечен ряд работников МОУ "Ощепковская средняя общеобразовательная школа", где 14 февраля 2008 года произошел пожар в одном из кабинетов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Возгорание по причине поджога, уголовное дело о котором в настоящее время расследуется, произошло в кабинете технологии №10. Пожаром был причинен ущерб имуществу школы и школьников, находившемуся в данном кабинете. Пострадавших в результате инцидента не было, поскольку работниками школы грамотно и своевременно была проведена эвакуация учащихся и персонала.

Тем не менее, по результатам прокурорской проверки установлено, что в действиях ряда должностных лиц школы имелись нарушения норм противопожарной безопасности. Прокурором Пышминского района в адрес начальника управления образования администрации Пышминского городского округа внесено представление с требованием устранить нарушения закона и привлечь к ответственности виновных в этом лиц.

Представление прокурора рассмотрено, на директора школы, заместителя директора по АХЧ, классного руководителя 11а класса и двух технических работников образовательного учреждения наложен выговор. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.02.2008 14:01 Мск Причиной пожара в пышминской школе стал поджог

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС