25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты проведут день на тюменских предприятиях речного транспорта

5 марта в рамках подготовки к дню депутата Тюменской областной думы по проблемам и перспективам развития речного транспорта пройдет очередное выездное заседание. Как сообщили Накануне.RU в управлении по обеспечению информационной политики думы, участники рабочей группы планирует посетить несколько предприятий, в частности – Судоремонт - Тюмень, Экспериментальная судоверфь, Тюменьсудокомплект, Тюменский речной порт. Напомним, что это уже второе выездное заседание – в феврале депутаты нанесли визит в Тобольский речной порт.

День депутата состоится в конце апреля, к этому времени ожидается несколько выездов депутатов на предприятия, занятые в сфере речного транспорта в регионе. Отметим, что по словам руководителя аппарата по экономической политике и природопользования облдумы Андрея Хомутова, развитие речного сообщения имеет огромное значение для экономического развития Тюменской области и округов, реализации мегапроекта "Урал промышленный – Урал Полярный", для дальнейшего развития нефтегазовых регионов, доставки туда грузов и оборудования. Между тем, пока регионы не имеют достаточно развитой инфраструктуры речного транспорта, что связано с застойными 90-ми годами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.02.2008 08:10 Мск Прокуратура пошла по "следам" тюменских депутатов – началась проверка водного транспорта
Ранее 31.01.2008 16:30 Мск Речной транспорт в Тюменской области будут развивать вместе с железнодорожниками
Ранее 24.01.2008 13:31 Мск В Тюмени обсудят перспективы развития речного транспорта для реализации уральского мегапроекта и освоения северов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС