29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Фетисов поблагодарил Сумина за Спартакиаду

Фото: Накануне.ruРуководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов направил письмо с благодарностью руководству Челябинской области за организацию соревнований Первой зимней Спартакиады молодежи России, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Вячеслав Фетисов поблагодарил губернатора Петра Сумина за организацию соревнований Первой зимней Спартакиады молодежи России. "Хочу отметить качественную работу главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, спортивных организаций городов и всех тех, кто принял участие в организации и проведении финальных соревнований Первой Спартакиады молодежи России", - говорится в послании.

Напомним, Первая зимняя Спартакиада молодежи России проходила с 19 февраля по 9 марта в пяти городах Челябинской области. На соревнования съехались более двух тыс. спортсменов со всей страны. По результатам общекомандного первенства среди субъектов Российской Федерации Челябинская область заняла второе место, уступив лишь свердловчанам. В копилке у южноуральских спортсменов 27 золотых, одна серебряная и семь бронзовых медалей. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.02.2008 08:37 Мск Победителей лыжных гонок Первой Зимней спартакиады молодежи России определят по электронным чипам
Ранее 22.02.2008 14:03 Мск В Миассе пройдут соревнования по фристайлу и сноуборду
Ранее 15.02.2008 14:35 Мск На следующей неделе в Челябинске стартует Первая Спартакиада молодежи России
Ранее 28.01.2008 15:23 Мск В Челябинской области продолжается подготовка к I Спартакиаде молодежи России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС