24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ледовые гонки в Югре превратились в водные из-за теплой погоды

Установившая теплая погода в Югре помешала устроителям Кубка Югры по ледовым гонкам в Ханты-Мансийске. За сутки до начала мероприятия организаторы перенесли место проведения гонок с реки Иртыш на протоку Горная. Но и тут из-за растаявшего льда машины всеми четырьмя колесами были погружены в воду.

"Автогонки по льду превратились в гонки под водой. Машины буквально рассекали водную гладь, обрызгивая зрителей. Но все прошло хорошо и интересно. На соревнованиях собралось не меньше 1000 зрителей. Для всех была организована полевая кухня: можно было перекусить и выпить горячего чаю", - рассказали Накануне.RU очевидцы мероприятия.

Отметим, что за победу на Кубок Югры боролись 23 экипажа из городов ХМАО, Тюмени и Екатеринбурга. В результате, сургутянин Иван Толчеев стал лучшим в классе передне-приводных автомобилей,  в классе задне-приводных первое место у нефтеюганского гонщика Сергея Прокопьева. Победители получили премию в 100 тысяч рублей. Напомним, что первый этап Кубка Югры прошел в январе в Ханты-Мансийске, второй и третий в феврале в Сургуте и Нижневартовске. Четвертый этап, запланированный на начало марта в Мегионе, был отменен из-за погодных условий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.03.2008 09:05 Мск В Ханты-Мансийске готовятся ледовым гонкам на автомобилях
Ранее 12.03.2008 14:09 Мск В Мегионе погода "отменила" автогонки
Ранее 12.02.2008 10:46 Мск В Сургуте пройдет второй этап ледовой гонки "Кубок Югры"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС