19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новые подробности ДТП в поселке Динас. Автомобиль, сбивший трех человек, принадлежит сотруднику милиции

Стали известны новые подробности ДТП в первоуральском поселке Динас.  Автомобиль, скрывшийся с места аварии, в которой пострадали три человека, принадлежит сотруднику милиции, сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. 

У дома №36 по улице Ильича в поселке Динас водитель автомобиля ВАЗ-21074 сбил пешеходов, переходивших дорожную часть в неустановленном месте – примерно в 100 метрах от пешеходного перехода, и скрылся с места ДТП. В результате аварии в больницу с черепно-мозговыми травмами и переломами были доставлены три человека – девушка 1991 года рождения, молодая женщина 1987 года рождения и ее двухгодовалая дочь.

По словам Горелых, как только в милицию поступило сообщение об этом вопиющем факте, в городе был введен план "Перехват". Вскоре сотрудники правоохраны скрывшуюся машину установили и задержали. Как оказалось, она принадлежит сотруднику милиции, патрульно-постовой службы УВД Первоуральска в звании старшего сержанта 1981 года рождения.

Пока он утверждает, что за рулем машины он не находился. Начальник свердловского ГУВД генерал-майор милиции Михаил Никитин дал указание кадровой службе провести тщательное служебное расследование. Если в ходе него выяснится, что милиционер слукавил, то он будет незамедлительно уволен из органов, подчеркнул Валерий Горелых. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.03.2008 07:58 Мск В Первоуральске неизвестный водитель сбил двух девушек и ребенка. Пешеходы госпитализированы с тяжелыми травмами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС