19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скоро будут закрыты для проезда все 95 действующих переправ в ХМАО

Весна переходит в активную стадию на территории Югры. Совсем скоро будут закрыты для проезда все 95 действующих переправ в округе. Об этом сегодня шла речь на аппаратном совещании у губернатора ХМАО Александра Филипенко.

Глава региона поручил соответствующим службам проанализировать наличие товаров первой необходимости в сельских населенных пунктах, чтобы, в случае необходимости оказать дополнительную помощь в их доставке. Как известно, организованный завоз товаров первой необходимости и продуктов питания длительного хранения в села и поселки начнется с началом навигации, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

Заместители также  проинформировали главу региона о выполнении поручений, данных им на предыдущем аппаратном совещании, о планах на предстоящую неделю. Сегодня пройдет заседание правительства Югры, на котором будет различными структурами предложено внести изменения в ряд социально значимых окружных законов и нормативных актов. Изменения направлены в сторону улучшения качества жизни югорчан и обеспечения их социальной защищенности. Губернатор поручил заместителям еще раз внимательно проконтролировать ход подготовки к проведению в Ханты-Мансийске Саммита Россия-Евросоюз и Всемирного конгресса финно-угорских народов. Оба мероприятия пройдут в последней декаде июня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.04.2008 07:41 Мск В Югре закрыли 13 ледовых переправ
Ранее 01.04.2008 07:37 Мск В Югре закрыты несколько ледовых переправ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС