26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Водянова предложила губернатору Югры построить сеть детских игровых парков в округе

Губернатор Югры Александр Филипенко получил письмо от известной российской топ-модели Натальи Водяновой с предложением строительства игровых парков в городах и поселках округа, сообщили Накануне.RU в администрации Мегиона.

Наталья Водянова, как президент некоммерческой организации фонда помощи детям "Обнаженные сердца", в своем письме отметила: На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Фонд имеет успешный опыт строительства детской площадки в городе Мегионе, которая открыта в июле 2006 года на бывшем пустыре. Это целый игровой комплекс с песочницами, качелями, пирамидой, горками и другими сооружениями. Площадка разделена на несколько игровых зон для малышей, детей-инвалидов и подростков. По своей функциональности, дизайну, размерам и безопасности эта детская площадка единственная в Тюменской области. Дети Мегиона с удовольствием ее посещают и проводят там свой досуг. Обращаюсь к Вам с просьбой построить в городах и поселках Югры сеть детских игровых парков и площадок. Проект каждой площадки будет выполнен для каждой территории индивидуально, исходя из площади участка, особенностей и традиций населенных пунктов".

Свой фонд Наталья Водянова основала в 2005 году для того, чтобы заниматься строительством современных игровых площадок и тем самым влиять на досуг и здоровье детей России. Первая такая площадка была открыта в 2006 году в Нижнем Новгороде, родном городе Натальи. "Наша цель – обеспечить детей ярким игровым окружением, чтобы они могли открыто выражать свою потребность, общаясь со сверстниками, познавать жизнь и быть здоровыми", - говорит Наталья Водянова. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС