19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxucZ
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/plastic/, смотреть тут.
Биржа фотографов: http://photo.youdo.com/digit/photo/, смотреть тут.
youdo.com


Перерабатывать отходы южноуральцам помогут японцы

В Челябинской области создана рабочая группа, которая займется подготовкой совместного проекта южноуральского региона и Японии по переработке отходов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, новый совместный проект Челябинской области, министерства экономики Японии и РОТОБО (японской Ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми странами) будет посвящен созданию комплекса предприятий по переработке бытовых и промышленных отходов и в целом по улучшению экологической обстановки в регионе.

Разработку проекта со стороны Челябинской области возглавит заместитель губернатора Юрий Клепов. Под его руководством будут работать представители министерств радиационной и экологической безопасности, образования, экономического развития, промышленности, строительства, финансов и другие специалисты. Рабочей группе предстоит подготовить проект Меморандума о сотрудничестве между правительством Челябинской области, администрацией Челябинска и РОТОБО. Документ будет подписан на IX экономическом форуме, который пройдет в Челябинской области 8 апреля. Кроме того, вопросы переработки отходов планируется поднять летом на Саммите Большой Восьмерки, посвященном экологической безопасности. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2008 08:35 Мск Японцы едут на Южный Урал – обсуждать проект по переработке отходов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС