25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске определили лауреатов премии "Признание". Пока их имена держатся в секрете

Сегодня в Челябинске прошло заключительное заседание оргкомитета и жюри, на котором были определены лауреаты высшей общественной награды города – премии "Признание". До церемонии вручения, которая состоится 11 февраля в Челябинском Государственном академическом театре драмы имени Н. Орлова, их имена разглашаться не будут.

Как сообщили Накануне.RU в управлении по связям со СМИ администрации Челябинска, премия "Признание" была учреждена в 2006 году, в год 270-летия Челябинска. В состав конкурсной комиссии и попечительского совета входят представители администрации города, депутаты Челябинской городской думы и законодательного собрания Челябинской области, почетные граждане Челябинска.

"Признание" является преемницей премии "Человек года", но присуждается как отдельным челябинцам за вклад в развитие образования, здравоохранения, спорта, культуры, журналистики и др., так и коллективам предприятий, организаций, учреждений, проявившим себя в социально значимой и благотворительной деятельности.

Лауреаты "Признания" получат главный символ премии - уникальную статуэтку: в центре – шар из горного хрусталя и фианитов, окаймленный своеобразными "лучами" из золота 999 пробы, на подставке из нефрита. Помимо статуэтки победителю вручается диплом и нагрудный значок, выполненный из белого и желтого золота с фианитом внутри. После чествования лауреатов для всех гостей церемонии выступит звезда российской эстрады.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.01.2008 14:58 Мск За улучшение качества жизни лучшие челябинцы получат "Признание"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС