28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Сумин едет в Магнитогорск – открывать депо и встречаться со звездами КВН

Завтра губернатор Челябинской области Петр Сумин отправится с рабочей поездкой в Магнитогорск, где будет участвовать в открытии целого ряда социальных объектов, а также встретится с молодежными лидерами города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, первый пункт в программе рабочей поездки губернатора в Магнитогорск – пожарное депо. Оно будет обслуживать южную часть города, где проживает больше 100 тыс. человек. В депо будет размещена пожарная часть численностью 72 человека, в их распоряжении - две автоцистерны и один коленчатый подъемник.

Затем Петр Сумин отправится в детскую городскую больницу №3. Здесь завершены работы по строительству нового корпуса, в котором разместится клинико-диагностическая лаборатория. В новом лабораторном корпусе будет работать отделение функциональной диагностики и нейрофизиологических исследований, отделение ультразвуковой диагностики, а также эндоскопическое и рентгендиагностическое отделение.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU Также глава региона посетит новый микрорайон, в котором формируется единый образовательный комплекс: ясли, детский сад, начальная и средняя школа, здесь же построен мини-стадион с волейбольной и баскетбольной площадками, теннисным кортом, беговой дорожкой и игровой площадкой. В завершении визита Петр Сумин встретился с молодежными лидерами Магнитогорска, среди которых звезды команды КВН "Уездный город".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.02.2008 15:17 Мск В Магнитогорске откроется новое пожарное депо

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС