29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинской области завершается подготовка к "Лыжне России-2008"

На Южном Урале подходит к концу подготовка к массовому забегу "Лыжня России-2008", который состоится 10 февраля.

Как сообщили Накануне.RU в главном управлении по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, уже определены трассы и города-участники. Получена фирменная атрибутика, которая распределена по спорткомитетам. Также составлена программа мероприятия.

В Челябинске "Лыжня России" стартует в районе ЧелГУ. В 10.00 на забег отправятся спортсмены, а в 12.00 на трассу смогут выйти все желающие по районам города. Как показывает практика, принимает участие в забеге больше всего лыжников из Ленинского района. Предусмотрены VIP и детские забеги, в которых могут принять участие самые маленькие. Традиционно все победители и призеры получат медаль, диплом, приз от Федерального агентства, приз от Федерального спонсора, а все участники соревнований получат шапочки.

Напомним, в этом году победители и призеры в региональных этапах соревнований "Лыжня России-2008" (юноши и девушки 1990-1993 года рождения, занявшие с 1 по 10 место и приславшие до первого февраля 2008 года свои предварительные заявки и анкеты) смогут принять участие в полярной экспедиции "Лыжня России". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2008 14:09 Мск 35 тысяч южноуральцев примут участие во всероссийской гонке "Лыжня России-2008"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС